Предзаказ от 5 дней Кубик Рубик Xiaomi 3x3x3 GIIKER Super Cube I3 V2 3001640

Новый взгляд на легендарную головоломку

Специалисты китайской экосистемы MiJia могут любое устройство, да что там устройство – любую вещь превратить в умную! И Кубик Рубик GiiKER Super Cube i3 ярчайшее тому подтверждение.

Все мы знаем легендарную головоломку Кубик Рубика, также известную как кубик-рубик. Изобретенная давно, она остается актуальной, популярной и чрезвычайно увлекательной и на сегодняшний день.


Конструкторы компании GiiKER решили внести свои доработку в конструкцию этой головоломки, сделав кубик-рубик умным и еще более интересным.

Так на свет появился GiiKER Super Cube i3.


Суть устройства проста, как и все гениальное – сохранив свой классический, хорошо знакомый форм-фактор, гаджет получил набор датчиков, 6-осевой гироскоп и Bluetooth-модуль для синхронизации со смартфоном.


Принцип действия устройства таков: после синхронизации GiiKER Super Cube i3 со смартфоном, мобильное приложение будет отслеживать все ваши действия с кубиком-рубиком.


Если вы не будете поворачивать грани гаджета в течении 5 секунд, устройство воспримет это, как вашу озадаченность и автоматически начнет помогать вам.

Как? Да очень просто! Благодаря заложенным в его программу всем вариантам положения граней GiiKER Super Cube, датчики устройства считают текущее состояние головоломки, после чего на экране смартфона возникнет графическая схема шагов-подсказок, позволяющих выйти из трудной ситуации и собрать кубик.


Благодаря подобным инновациям, классический Кубик Рубика стал гораздо более понятным даже для детей, благодаря чему он сможет существенно помочь в развитии смекалки и мышления.


А это очень важно!

Что касается габаритных размеров, устройство достаточно компактное – 56.3x56.3x56.3 мм и обладает интерфейсом Micro USB для зарядки.


Мобильное приложение гаджета совместимо и с Andorid (версия 4.4 и выше) и с iOS (версия 8.0 и выше).


Откройте легендарную головоломку заново с помощью GiiKER Super Cube i3!



Гарантия на смартфоны, гаджеты и другую электронику 1 год, каждому покупателю при покупке выдаётся гарантийный талон и кассовый чек.

Гарантия на запчасти и аксессуары — 14 дней.

Кубик Рубик Xiaomi 3x3x3 GIIKER Super Cube I3 V2 3001640

  • Модель: 22300
  • Наличие: Предзаказ от 5 дней
  • 0р.